Была сегодня на узи, растет у меня примерно 10-12 фоликов)) как в тот раз) эндик 7 мм на 9 дц....не плохо! Значит реально помогает тыквенный сок! Пункция будет 11-го числа...Господи помоги мне! Из не приятного- вчера моей Бусеньке, моему котеночку, сломали хвостик( а точнее ветром дверь закрыло и она попалась ( ее прищемило, видимо не сильно, так как ветврач сказал что можно не вправлять, но будет кривой( так переживаю за нее((((