11 лет

Бернменность

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
01.01.2013
Герпес скорее всего! Надо к врачу. Если заражение первичное, то это опасно. Если вы являетесь ностиелем, то уже лучше, но рецедивов лучше избегать. Только сегодня спрашивала врача про рецедивы- если вылезет надо иммуноглобулин капать внутривенно. А он дорогой. Еще профилактику проводят(только не в 1 триместре). Вы в начале беременности на инфекции не сдавали?
05.12.2012
Это генитальный герпес. Если у вас это в первый раз именно во время беременности, то нужно срочно сдать антитела М и G. М-первичное заражение, G-иммунитет. Если М положительное, то тут только с врачом. Если только G, то это говорит о том, что вы давно переболели первично и у вас выработался иммунитет и ваш малыш защищен. Антитела М проникают через маточно-плацентарный барьер и могут заразить малыша внутриутробно, а антитела G не проникают и защищают малыша. Еще очень важно чтобы высыпаний не было во время родов. Потому что вирус герпеса содержиться в этих пузырьках. Чтобы не было заражения во время родов предлагают кесарево сечение.
05.12.2012
Я анализ сдавала,на вирус простого герписа.у меня положительно G(переживаю теперь
05.12.2012
нууу, может быть все что угодно, к врачу надо,  может герпес.
04.12.2012
явно ничё хорошего((( у меня ТТТ ничего не было, но в ЖК прямо над моим кабинетом висит плакат с этими всякими бяками, и вот я в очередях пока тусовалась там, всё выучила. в общем, если они водяные и потом еще начнут лопаться и становиться язвочками болезненными, то это генитальный герпес (он вообще плохой - лечить срочно!!!!)  да и вообще, что бы это не было - лечите срочно! при родах это может передаться дитю, что ужасно вообще!    
04.12.2012
Мне кажется,это не очень хорошо!!!Надо пойти к врачу
04.12.2012