Войти

я счастлива!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Поздравляю 

0
06.11.2012
Калининград

поздравляю вас!легкоих вам беременности и родов=)у меня началась только 21 неделя и я особо не чувствую шевелюшки...будто что то щекочет и все и очень редко)))

0
05.11.2012

Похожие записи