Кристина Узген я счастлива! Я счастлива! ! ! Нам 24 недельки мы очень активные...и послушные... Посмотрите еще 20 записей на эту тему oksana Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков Поздравляю 0 06.11.2012 Ответить Nastya Калининград поздравляю вас!легкоих вам беременности и родов=)у меня началась только 21 неделя и я особо не чувствую шевелюшки...будто что то щекочет и все и очень редко))) 0 05.11.2012 Ответить Похожие записи Мы счастливы!!!!! Мы счастливы Я счастливый человек! Я счастлива!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027