Девочки кто небудь помогите((((
У меня доча 6 мес, делали кесарево,и вот у меня задержка 10 дней,тесты делала 3 раза все отр???сходила на УЗИ она сказала в матке беременность не видно,но эпителий очень рыхлый может быть и беременна,сказала прити через неделю!Я боюсь а вдруг это внематочноя(((((я очень сильно переживаю(((((Помогите,подскожите может кто сталкивался с таким.Спасибо за ранее!!!