Я в замешательстве. Врач назначила мне пить, т.к. у меня очень снижен иммунитет. Вес снижается, самочувствие паршивое, синяки под глазами. Ребенок у меня чувствительный - не факт, что аллергик, скорее дело в незрелости жкт. Мы на ГВ. Свободном. Педиатр запретила прикорм. И вот я думаю - пробовать сейчас или нет? чтоб потом с прикормом не запутаться (высыпаниями). Или все-таки вообще не стоит - 100% высыпет?((