Девочки, может быть поделитесь советом, как выбирать цвет стен?
МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО ПОДБОРУ..
Хочу покрасить обои в спальне. Комната темная и без солнца. Хочется что-то светлое. А еще, чтобы при желании можно было поменять текстиль аксы - т.е. какой-нибудь универсальный цвет. И чтобы под холодные оттенки и под теплые подходило..
Это вообще реально? )
И главное как это делать не хочется перекрашивать потом, а по маленьким кусочкам на палитрах не понять (((
мебель вот:


занавески вот: