Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Волгоград

мои вторые роды...

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ой как же я боюсь рожать второй раз.....мне кажется я не вынесу(((дочечку у нас первую тоже так зовут Ксшенькой!молодец!поздравляю с второмамой!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

Спасибо огромное))) нееее..даже и не бойтесь..второй раз все быстрее в 3 раза...открылось все так быстро...да и уже все знаешь...так рожать можно)))) Все будет хорошо!!!вам легких родов и здорового малышастика!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

на это только и надеюсь)спасибочки!!!вашим принцессам тоже здоровья!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибочки

0
07.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

Натах,очень классный рассказ))))) Поздравляю вас еще разочек!!!Растите здоровыми,счастливыми и красивыми девочками!!!!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

Светланка!!спасибо

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск
Как здорово:-) :-)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

спасиб,Ось

0
08.06.2013
мои вторые роды... Софке уже 1 месяц :)

Похожие записи