Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Волгоград

Какехи...много кахех...очень много какех....:)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
ой у нас с этой вишней сдвиг уже пошел...кошмар!!она ее втихоря ест,найдет и хомячит,пока мама отвлеклась...косточки выплевывает и дальше жрать...прям именно жрать)))))))утром в кашу вишню кладу...после обеда так даю...в полдник даю ягод...если  не дам такая истерика....тоже боюсь попа даст нам прикурить скоро((((мы вообще мучались со стулом..круто ходила...сейчас стала норм ходить
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
вот и моей она то нравилась ужас как)))1 день поели и ппц))) вы то едите давно?
0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
а ну на первый день конечно вы переборщили)))я первый день помню штучек 7-10 выдала и усе)))мы уже давно ягодки едим...клубнику,вишню,красную смородинукрыжовник не естабрикосы сегодня купила на пробу)
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
так и мы ели уже и клубнику ,груши мягкие, персики во всю..а вишня ппц..она еще кслая такая была..ужас..ааа...короче я чмомама(
0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
у нас какая-то сладенькая вишня)черешня наверное..хватит на себя наговаривать)со всеми бывает..я вот кефир раз дала от него понос 5 дней был,я дура еще дала через пару месяцев,опять понос неделю лечили...теперь пусть мне кто скажет,что кефир обязательно дб в рационе ребенка..пошлю далеко..даю кисломолочную смесь
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
блин..я ела творог+ кефир и ей давала...ой..может еще и от него!!!!ааа..тут все вместе..мамашка блин) раньше кефир с таким творогом не давала((((
0
05.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
даже не знаю..у нас на детский кефир была такая реакция...это еще зимой было...я теперь боюсь очень в третий раз дать кисломолочку какую-нибудь((((((((((
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
да еще бы
0
05.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
 классно вы спите)))))))) пижамка клевая или костюмчик))) ну с вишней конечно немного переборщили))))
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
))) спасибо,Свет)
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск
вишенка маленькая)))
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
спасибо, Ось)
0
05.07.2013
обход врачей с Софкой Софье Дмитриевне уже 2 месяца)))

Похожие записи