Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев) Волгоград

Софочке нашей уже 5 месяцев!!!!!!

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

поздравляю еще разочек!!!!)) ну вот и начинают они становиться похожими друг на друга)))) Ксю у тебя прям так взросло выглядит))))  молодцы девчули)) растите большими здоровыми)))

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо,Светлан,оч приятно!да..догоняют они уже друг друга,Ксю взрослеет не по дням, а по часам..сама удивляюсь..как быстро она взрослеет, деловая такая...ну слов нет)

0
03.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

и не говори.. сама вчера открыла фотки где ей 9-10 мес.. и даже как то грустно стало что время так летит...эх..

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

да...вырастут и разбегутся в разные стороны(((

0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

поздравляю! у нас с вами одинаковая дата рождения!

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо!!!!! большое!!!!Карамелька!!!!и мы вас от всей души позздравляем!!!!!!!!

0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

спасибки

0
06.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Какие же у вас замечательные девочки   Софку с мини-годовщиной!Ростите и не болейте))))

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо,Лена, очень приятненько!!!!взаимно

0
03.10.2013
Какие витамины лучще?посоветуйте ББ-шки... Наш первый ЗУБББ :)

Похожие записи