татьяна Ивантеевка ДЕВОЧКИ КТО НА 7-ОЙ НЕД БЕРЕМЕННОСТЬ?ЕСТЬ БОЛЬ В ЖИВОТЕ? привет девочки у кого 7 неделек и чувствуете ли вы боль в животе???у кого как отпишитесь плиз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ох уж эти тошнотики((( ДЕТСКИЙ,МЛАДЕНЧЕСКИЙ АНОНИЗМ КТО КАК БОРИТЬСЯ??? Похожие записи ДЕВОЧКИ КТО НА 7-ОЙ НЕД БЕРЕМЕННОСТЬ?ЕСТЬ БОЛЬ В ЖИВОТЕ? Беременный живот У кого всю беременность болел живот ? Живот, шевелюшки и тревоги беременной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027