прошло 2,5 месяца после рождения сына,началась жуткая экзема на ладошках, локтевых сгибах и шее. Болячки эти мокнут и очень чешутся,особенно ночью(мажу кремом элидел и ирикаром,но они не гормональные поэтому практически никакого эффекта не дают. Из еды уже исключила и молочку, и сладкое,и свеклу с морковкой,два дня назад перестала пить цикорий...улучшений пока нет....кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?помогите пожалуйста!!
Когда терпимо использую фенистил-гель, когда совсем плохо мазь элоком. Г сказала, что иногда можно использовать.
0
06.11.2012
Ответить
Привет. (Та же проблема)
Ничего не помогло. Сказали заканчивать гв и мазать гормональными мазями ((( Ничего утишительного
0
06.11.2012
Ответить