Катерина планирую беременность Москва Подскажите мне Сдала анализы, антиспермальные тела у меня 42,3 при норме 0-55. Это получается высокое значение???? Что то я запереживала! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите мне Сходила на фолликулометрию Похожие записи Подскажите мне Подскажите мне Подскажите 🙏 девочки подскажите ? Подскажите!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027