Доброу утро дорогие девочки!!! Сегодня сдали тест на совместимость (пробу Шуварского) результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
Настроение нет. Проверила уже все. Все было нормально, и вот тебе на мы не совместимы
Ни одного живого!!! Что дальше?? Я устала......
Доброу утро дорогие девочки!!! Сегодня сдали тест на совместимость (пробу Шуварского) результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
Настроение нет. Проверила уже все. Все было нормально, и вот тебе на мы не совместимы
Ни одного живого!!! Что дальше?? Я устала......