Войти
Катерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
118
записей
32
друга
2
подписчика
Катерина
Планирую Москва
Не выдержала сдала ХГЧ -1,2

Перенос 1 крохи был 25 марта. От чего тогда такие полосочки? Наревелась в подушку! Шла в свой первый протокол и была уверенна в победе! Муж приехал на обед, а я вся в слезах!! Расстроился!! Вчерашними полосочки https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3108437

Катерина
Планирую Москва
5 дпп

Доброе утречко. Я не выдержала и сделала тест в 2 часа ночи увидела там слабенькую вторую, думала глюк и пошла спать. В 6 вскочила и вот он тест, я вижууууу что-то . Укол ХГЧ был 18.03.2016г. 10000. Он же вышел?? Очень смущает грудь вчера перестала болеть. Посмотрите пожалуйста тест Эвик.

Катерина
Планирую Москва
Как молотком по голове!!

День не задался с утра!!! Приехала в клинику и ждала врача 2 часа!!! И я не одна такая!! Потом нас перевели к другой Морозовой Е.Г. меня пригласили в кабинет и сказали что из 9 оплодотворенных, только одна хорошая и та чуть отстает в развитии! Сказали будем ли пересаживать? Я конечно сказала да, но какой это шанс?? Сижу жду переноса, а на глазах слезы!!!

Катерина
Планирую Москва
Еду на пункцию.

Доброе утро девочки! Вот и настал этот день, пункция назначена на 8:30. С утра всплакнула, наверное от страха! Пожгла дома свечку. И в путь!! Муж переживает как он сдаст анализ! :) мы всегда вместе ходили. Верю все пройдет хорошо. Всем желаю исполнения нашей общей мечты!!

Все прошло хорошо, я уже дома. Взяли 11 клеточек! После наркоза отошла очень быстро, живот болел минут 20 как будто месячные идут, потом прошел. Вся процедура занял 30 минут. Сейчас чуть чуть потягивает правый бок. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!

Катерина
Планирую Москва
Вколола не правильно дозу Менопур.

Девочки, вчера закрутилась с этой работой вечером и не посмотрела лист назначения, вчера надо было сделать в 20 00 цитротид (сделала), в 21 00 Менопур 150 а я вколола только 75 . Сегодня в 18 00 укол цитротид и в 22 30 10000 ХГЧ!! Что делать с дозой 75 менопур???? Насколько это серьезно??????

Катерина
Планирую Москва
Мини отчет о моем протоколе.

Всем добрый вечер. Сегодня 9 день стимуляции, была на приеме у Вовк Л.А. По узи растут 9 фолликулов, 5 больших, 4 поменьше, толщина эндометрия 10.3 (это радует, плохо всегда растет). Далее по кат.

Катерина
Планирую Москва
Мой первый и верю победный протокол!!

Добрый день дорогие девочки!!!Сегодня вступила в первый проток очень верю что он будет ПОБЕДНЫЙ, получила первую дозу препаратов на 4 дня, следующий визит 13 марта за очередной партией лекарств.

Планирую
с 16.07.2011