Перенос 1 крохи был 25 марта. От чего тогда такие полосочки? Наревелась в подушку! Шла в свой первый протокол и была уверенна в победе! Муж приехал на обед, а я вся в слезах!! Расстроился!! Вчерашними полосочки https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3108437
Доброе утречко. Я не выдержала и сделала тест в 2 часа ночи увидела там слабенькую вторую, думала глюк и пошла спать. В 6 вскочила и вот он тест, я вижууууу что-то
. Укол ХГЧ был 18.03.2016г. 10000. Он же вышел?? Очень смущает грудь вчера перестала болеть. Посмотрите пожалуйста тест Эвик.
Девочки доброе утро на 2 дпп сдала анализы, врач сказала чтобы подкорректировать поддержку. д-димер выше и прогик. Чуть позже буду писать врачу.

День не задался с утра!!! Приехала в клинику и ждала врача 2 часа!!! И я не одна такая!! Потом нас перевели к другой Морозовой Е.Г. меня пригласили в кабинет и сказали что из 9 оплодотворенных, только одна хорошая и та чуть отстает в развитии! Сказали будем ли пересаживать? Я конечно сказала да, но какой это шанс?? Сижу жду переноса, а на глазах слезы!!!
Добрый день девочки, сегодня 3 день после пункции и с самого утра ноет живот, как при месячных. Что можно выпить обезболивающего?? Было ли так у кого??
Доброе утро девочки! Вот и настал этот день, пункция назначена на 8:30. С утра всплакнула, наверное от страха! Пожгла дома свечку. И в путь!! Муж переживает как он сдаст анализ! :) мы всегда вместе ходили. Верю все пройдет хорошо. Всем желаю исполнения нашей общей мечты!!
Все прошло хорошо, я уже дома. Взяли 11 клеточек! После наркоза отошла очень быстро, живот болел минут 20 как будто месячные идут, потом прошел. Вся процедура занял 30 минут. Сейчас чуть чуть потягивает правый бок. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!
Девочки, вчера закрутилась с этой работой вечером и не посмотрела лист назначения, вчера надо было сделать в 20 00 цитротид (сделала), в 21 00 Менопур 150 а я вколола только 75
. Сегодня в 18 00 укол цитротид и в 22 30 10000 ХГЧ!! Что делать с дозой 75 менопур???? Насколько это серьезно??????
Всем добрый вечер. Сегодня 9 день стимуляции, была на приеме у Вовк Л.А. По узи растут 9 фолликулов, 5 больших, 4 поменьше, толщина эндометрия 10.3 (это радует, плохо всегда растет). Далее по кат.
Сегодня 5 день стимуляции, была у врача. Фолики растут в правом 6 в левом 2(он совсем маленький после операции) но пытается работать! Эндометрий 7.3Далее
Добрый день дорогие девочки!!!Сегодня вступила в первый проток очень верю что он будет ПОБЕДНЫЙ, получила первую дозу препаратов на 4 дня, следующий визит 13 марта за очередной партией лекарств.