Войти
Катерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
118
записей
32
друга
2
подписчика
Катерина
Планирую Москва
Катерина
Планирую Москва
Когда делать гистероскопию?

Девочки привет. Получила наконец то 2 напрвление на ЭКО по ОМС в Фер**мед. Очень хотела туда попасть, записалась на 3 марта. После двух пролетных свежих протоколов без имплантации, уже не знаю что в себе проверить. Сдала мутации системы гемостаза. Д-димер жутко повышался в протоколах даже на клексане и фраксе. Далее под кат.

Катерина
Планирую Москва
Екатерина
Планирую Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Катерина
Планирую Москва
Центр ЭКО на Аргуновской

Девочки добрый вечер. Кто, что может сказать об этом центре?? Сегодня дали направление на ЭКО по омс к ним. Отзывов положительных, что то я не замечаю. После первого пролета тяжело отходила, боюсь повторения ! Первое эко делали в Мать и Дитя на Севастопольком.

Катерина
Планирую Москва
Посмотрите пожалуйста нашу спермограмму

Добрый день девочки. В марте было пролетное эко, мужской фактор. Пересдали с мужем спермограмму по крюгеру, результат расстроил! Что делать?? Как улучшить?? Мы хотели в июле идти еще раз на эко

Катерина
Планирую Москва
Первый пролет .......

Ну вот и кончилась моя первая история ЭКО. Поддержку отменили ждем месячных. КРИОШЕК не осталось. Больно до ужаса. Врач сказала обязательно обследования мужа, сдать ДНК фрагментацию и ЭМИС. Слов пока нет, как пережить.....

Планирую
с 16.07.2011