
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
ну вот я и пожаловала!!!!И добро с собой принесла))))
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мое-мое-мое!!!! Забераю)))))
Спасибо, солнышко мое!!! Мммм, какой лапусик!
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
для тебя мне ничего не жалко
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, родная))
0
02.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Гостям всегда-всегда рада!!! Заходи - распологайся, будем пить зеленый чай))))
0
01.04.2013
Ответить


Ага, и с тортиком, мммм)
