Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Днепр (Днепропетровск)

Заходите в гости))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ну вот я и пожаловала!!!!И добро с собой принесла))))

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мое-мое-мое!!!! Забераю)))))
Спасибо, солнышко мое!!! Мммм, какой лапусик!

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

для тебя мне ничего не жалко

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, родная))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
03.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

принимай гостей! 

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Гостям всегда-всегда рада!!! Заходи - распологайся, будем пить зеленый чай))))

0
01.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

и с тортиком)

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, и с тортиком, мммм)

0
01.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

0
25.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Солнышко, спасибо тебе большое!!! Очень приятно!!!

0
25.04.2013
.. спасибо.. Наш счастливый билетик))

Похожие записи