Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Днепр (Днепропетровск)

Наш счастливый билетик))

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Удачи!!

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое, Инночка! Очень надеюсь, что получится поскорее!

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Буду ждать твои две полоски!!

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, солнышко!!!
Совсем скоро будем вместе ждать твои!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

хочу ))

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

вам уже можно?

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я писала уже раньше - врач разрешила, я немножко переживаю по поводу шва. Но думаю, что как раз пока Заб, прка манюня подрастет и матка начнет увеличиваться, уже и времени больше пройдет. Так что верю  надеюсь только на хорошее! Вам тоже удачи и скорейшего планирования!!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ох мне бытак.. в этом месяце 7 месяцев после КС

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня сегодня ровно 7 месяцов.

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у нас почти.. в одно время..

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да.. так и есть, Инночка..
Всю ночь сегодня проплакала. Какая уже взрослая моя доченька.. была бы..

0
04.04.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

не плачь.. теперь нам надо быть сильными. сильными ради наших будущих деток, а первые детки пусть останутся в наших сердцах!

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, ты права, наши детки навсегда будут с нами, в сердце!
Вот так же мне супруг говорит, что нужно держаться для будущих деток..

Все обязательно будет хорошо, нужно просто немножко подождать.

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Скоро приедешь! Легкой дороги!:-)
0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Ирочка! Очень надеюсь, что мой билетек окажется счастливым))
И ты поскорее присоединяйся - вместе в пути веселее!!!

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Вместе весело шагать по просторам!:-)
0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да-да-да)) Ты присоединяйся - билетиков еще много)

0
01.04.2013
Заходите в гости)) Попробую первую конфетку))

Похожие записи