
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 4 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Наш счастливый билетик))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое, Инночка! Очень надеюсь, что получится поскорее!
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Буду ждать твои две полоски!!
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я писала уже раньше - врач разрешила, я немножко переживаю по поводу шва. Но думаю, что как раз пока Заб, прка манюня подрастет и матка начнет увеличиваться, уже и времени больше пройдет. Так что верю надеюсь только на хорошее! Вам тоже удачи и скорейшего планирования!!!!
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
ох мне бытак.. в этом месяце 7 месяцев после КС
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня сегодня ровно 7 месяцов.
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
у нас почти.. в одно время..
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да.. так и есть, Инночка..
Всю ночь сегодня проплакала. Какая уже взрослая моя доченька.. была бы..
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
не плачь.. теперь нам надо быть сильными. сильными ради наших будущих деток, а первые детки пусть останутся в наших сердцах!
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да, ты права, наши детки навсегда будут с нами, в сердце!
Вот так же мне супруг говорит, что нужно держаться для будущих деток..
Все обязательно будет хорошо, нужно просто немножко подождать.
0
04.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Киев
Скоро приедешь! Легкой дороги!:-)
0
01.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, Ирочка! Очень надеюсь, что мой билетек окажется счастливым))
И ты поскорее присоединяйся - вместе в пути веселее!!!
0
01.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Киев
Вместе весело шагать по просторам!:-)
0
01.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да-да-да)) Ты присоединяйся - билетиков еще много)
0
01.04.2013
Ответить

