Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 4 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Попробую первую конфетку))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я выиграла!!!!! УРА_УРА_УРА!!!!!! Ни за что бы не подумала, что в первый же розыгрыш в моей жизни получится получить подарочек!!!
0
10.04.2013
Ответить
