Бросила пить Магне В6, меня от него тошнит. Это я еще с прошлой беременности знала, но решила, раз надо... Удивилась, что муж тоже помнит об этом. Несколько дней пилил, чтоб перестала принимать.
ОК, перестала. Посмотрим на самочувствие, а то и жизнь не в радость...
