Войти
Москва

Слабосолёная рыбка.

Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Д.д.

Подскажите, а сегма ломтиками маленькая сколько стоит?

0
19.02.2015
Москва

ДВ! 195 руб

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Заказик:

Форель 1 шт. 300 гр.

Сёмга ломтики 1 шт маленькую

0
24.02.2015
Москва

ок

0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Добавьте еще к моему заказу форель ломтики маленькую

и

семга филе 300 гр. 195 руб.

0
01.03.2015
Москва

ок

0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Д.д.

Подскажите, плиз в какие дни и в какое время будут встречи?

Спасибо.

0
03.03.2015
Москва

ДВ! Все зависит от доставки

Точно в субботу и воскр.

0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва
Спасибо. Жду.)))
0
03.03.2015
Москва

Добрый вечер, 

а можно еще успеть заказать? и сколько сейчас стоит 1кг нарезки семги ? 

Спасибо.

0
14.12.2014
Москва

ДВ! Заказ еще не подтвердили, будет возможность добавлю. 640 руб нарезка 

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Может им позвонить?(((
0
15.12.2014
Москва
Звонила, мы в очереди, заказов очень много у них.Обещали отгрузить до НГ!!!
0
15.12.2014
Москва

Доброе утро,

если можно, я бы хотела подкорректировать заказ, добавив еще 1кг нарезки форели и 1 кг нарезки семги. Итак, заказ полностью:

1. семга с/с нарезка — 2кг

2.форель с/с нарезка — 1кг.

Благодарю за оперативный ответ.

0
16.12.2014
Москва

ДВ! Уточните, пожалуйста,  общ.заказ.

0
16.12.2014
Москва

Общий заказ:

1. семга с/с нарезка — 2кг

2.форель с/с нарезка — 1кг.

Есть вероятность, что все выкупится? Было бы так здорово.

Благодарю.

0
16.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Алена,дв. Хочу заказать семгу по 300 гр. Цена 180 руб.-4 шт.и набор к пиву)) семга 0,2 по 20 руб.-10 шт.

0
27.11.2014
Москва

Хорошо.

0
27.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Еще дозаказ 2 шт.семги по 180 

0
27.11.2014
Москва

ок

0
27.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Сайт поставщика не открывается

0
27.11.2014
Москва

Открывается, попробуйте  с другого компа. У меня не открыв. с мобил. телефона.

0
27.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Ни с планшета, ни с компа тоже))))

0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Алена дд! А из пристроя есть что нибудь?еще выкуп будет?

0
03.02.2015
Москва

ДВ! А что вы хотели?

0
03.02.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Филе кусок  семги или форель без разницы.

0
03.02.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Алена если в пристрое нет тогда записаться можно?

0
04.02.2015
Москва

Есть семга и форель

0
04.02.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

А как можно забрать? Взяла бы по штучке и семги и форели.

0
04.02.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Алена если успеваю я бы на коломенской забрала

0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Дв, примите подалуйста заказ форель с/с ломтики 05 кг 325 руб+орг15% -2 штуки. И подскажите у Вас курьер есть?

0
01.03.2015
Москва

ДВ! Заказ принят. Есть напишите в личку куда надо.

0
02.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ален, отмените заказ, передумали, кто заказывал

0
02.03.2015
Москва

хорошо

0
02.03.2015
Москва

ДВ! Заказ принят. Есть напишите в личку куда надо.

0
02.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро! А примерно когда выкуп планируете?

0
05.04.2015
Москва

Доброе утро. Завтра.

0
05.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Тогда можно сделать заказ . Семга с/с нарезка 1 кг 650 руб — 1 шт и форель с/с нарезка 1 кг 650 руб — 1 шт + 15 % орг. Спасибо.

0
05.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

И еще можно вопрос. Что из себя представляют шашлычки?

0
05.04.2015
Москва

Заказы скидываем в комментах, дублируя мне в личку, с номером телефона!

0
05.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва
Здравствуйте.не подскажите когда будет рыбка? 
0
12.12.2014
Москва

ДВ! У поставщика очень много заказов.  Точной даты отгрузки нет. До Нового года отгрузка по заказу  будет.

0
12.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва
долго....планировали заказ на большой юбилей...
0
12.12.2014
Москва

Ну вот так получается. Можете отказаться. А  когда юбилей?

0
12.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва
20 декабря. Да чего уж отказываться,пусть будет
0
12.12.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
дд! 2 семги по 180р+набор к пиву
спасибо
0
30.11.2014
Москва

ДД. Заказ принят.

0
30.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
ой и нарезка и кусок по одной цене,что лучше?
потом в лс рассылку сделаете или здесь следить?
0
30.11.2014
Москва

Нарезку не брали не могу ничего сказать. После выкупа сделаю рассылку.

0
30.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
хорошо куском тогда
ждемс
0
30.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот это вам не повезло,а в прошлый раз была рыба шикарная,может надо обратно поставщику вернуть,но пока кроме вас никто не написал,что гадость,а если и красится,так травануться можно

0
09.04.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

В том то и дело , что была вкусная , а сейчас хрен знает что !!!

0
09.04.2015
Москва

Рыба свежая да немножко соленая!!!!!

0
09.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Можно и мне: форель 300гр — 1 шт, семга 300 гр — 1 шт и набор к пиву — 5 шт. И еще вопросик, что из себя шашлычки представляют?

0
06.12.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Я уже не успела на выкуп?
0
08.12.2014
Москва

ДВ! Заказ 5 числа отправила поставщика, пока подтверждения нет, будет возможность добавлю Ваш заказ.

0
08.12.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Спасибо
0
08.12.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2014
Москва

ДВ! заказ принят.

0
01.12.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Алена,выпиши меня пож-та,с форели и семги 300гр

0
20.12.2014
Москва

ок

0
20.12.2014
Мама двоих (17 лет, 2 года) Палермо

Алёна, так Нагатинская или Нахимовский проспект в 9.20?

0
02.02.2015
Москва

Нахимовский проспект, ошиблась

0
02.02.2015
Мама двоих (17 лет, 2 года) Палермо

Хорошо тогда Нахимовский проспект в 9.20, в центе зала?

0
02.02.2015
Москва

ок

0
02.02.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
дд! рядами?
уже покупали? пробовали?
0
26.11.2014
Москва

ДВ! Коллегами на работе заказывали всем очень понравилась. Выкупать буду на след.неделе т.к на работе много заказов.

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
как выглядят шашлычки ? 
0
26.11.2014
Москва

Сделаны из хвастовой части семги, малосоленые
Куски могут быть разного размера и с хребтовой костью

0
27.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, примите мой заказ:

Семга 300 гр. 195 руб+орг.15% — 2 шт.

семга с/с ломтики 1кг 650 руб+орг15% — 1 шт.

П.С. Если есть пристрой, то я бы взяла.

0
06.04.2015
Москва

ДВ! заказ приня,пжл. номер тел.в личку

0
07.04.2015
Москва

Доброе утро, 

Алёна огромное спасибо. Рыбка супер( брала 0,5кг форели и 1 кг семги). Не просто свежая, а свежайшая. Забирала 03.02.2015,  а дата производства 02.02.2015. Даже дома, самой когда солишь, не всегда так удачно получается.

И тут кто-то интересовался страной происхождением. Не знаю насколько корректна информация, но на самой этикетке на вакуумной упоковке написано, сырье норвежское. А производство Россия.

Когда можно оставлять заказы для следующей закупки? и изменятся ли цены?

0
05.02.2015
Москва

Спасибо. Можно оставлять заказы. По поводы цены нет инфо.

0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Привет!А можно выписаться?а то я без рыбы рискую на Праздник остаться....Куплю в магазине...а то и там не куплю,и тут стоит((или что слышно может?а то столько прождали((((
0
21.12.2014
Москва
ДВ! Да можно, завтра будет инфо по выкупу т.е точная дата.
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Пока не выписывай тогда.....может успеем(
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте,запишите пожалуйста:

Форель 300 г-2 шт.

Семга 300 г.-1 шт.

0
05.12.2014
Москва

ДВ! ок

0
05.12.2014
Москва

Ок

0
08.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва
Доброй ночи. На Шипиловскую на 19.00 запишите. Деньги на встрече можно?
0
02.02.2015
Москва

Да.

0
02.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Добрый день. На Шипиловской на улице или в метро?

0
03.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Алена, дв, а есть какая-нибудь рыбка в пристрое, мне нужно 300 или 500 г?
0
29.12.2014
Москва
ДВ! К сожалению нет.
0
29.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
А когда след. Выкуп? И это Мурманская рыба?
0
29.12.2014
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Алена,добрый день! Подскажите цену на 500гр.,пожалуйста!

0
24.12.2014
Москва

ДД!  325 руб+15% орг

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

чудесно,а можно по полкило исемгу и форель. К НГ успеем?

0
24.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
ДД! А можно еще заказать 1.семга 300 г ( 180 руб+орг.15%) 300 г -3 шт
                                                2. форель (180 руб+орг.15%)  300 г -3 шт 
0
06.12.2014
Москва

Ок

0
08.12.2014
Москва
Добрый день. Примите заказ, пожалуйста  smiley-embarassed.gif:
1. семга с/с ломтики — 1 кг
2. форель с/с ломтики — 0,5 кг
Благодарю.
0
13.01.2015
Москва

ДД! Заказ принят.

0
14.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ален, прими заказик
1. Форель 300 гр 195 руб+орг15% -2 шт
4. форель с/с ломтики 05 кг 325 руб+орг15% — 2 шт

0
01.04.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, можно сделать заказ . Семга с/с ломтики 1 кг 650 руб+орг.15%-3 шт; . форель с/с ломтики 05 кг 325 руб+орг 15%- 3 шт. Спасибо.

0
19.03.2015
Москва

ДВ! заказ принят.

0
19.03.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Юлия, добрый день! Прошу записать на меня 3 форель 300 г + 3 сёмга 300 г и 1 форель с/с ломтики 0,5 кг. Заранее большое спасибо!

0
04.03.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

ой, Алёна, простите  super_smilies082.gif

0
04.03.2015
Мама девочки (22 года) Москва

Добрый день. Примите заказ

4. форель с/с ломтики 05 кг 325 руб+орг15% — 2 шт.
0
03.03.2015
Москва

ДВ!Заказ принят. 

Заказы скидываем в комментах, дублируя мне в личку, с номером телефона! 

Спасибо

0
03.03.2015
Москва

ДУ!Примите заказ: Семга 300 гр. - 2 шт.

Спасибо.

0
01.03.2015
Москва

ок

0
01.03.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Москва

Алена дд! Заказ 0,5 кг ломтики форели если хорошая и 1 филе семги и 2 филе форели.

0
17.02.2015
Москва

ДВ! хорошо.

0
24.02.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Можно заказать 

Форель 1 шт. 300 гр.

Сёмга ломтики 1 шт маленькую

И вопрос про набор к пиву.это что за набор и сколько он стоит?

0
12.02.2015
Москва

ДД. Заказ принят. набор к пиву не очень, не советую.

0
17.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд, форель с/с ломтики 05 кг 325 руб+орг15%-1шт,спасибо

0
11.02.2015
Москва

ДВ! заказ принят.

0
11.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Оплатила. Записываюсь на встречу завтра м.Нагатинская 9.20. 

Алена, а где именно встреча в метро, центр зала?

0
02.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Ок,  тогда, Нахимовский проспект, в 9.20. Спасибо
0
02.02.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
ДВ! Мой заказ — форель 300 гр, 1 шт, и семга 300 гр, 1 шт. 
Я правильно поняла, только здесь оставлять заказ, в личку не нужно дублировать?
0
27.01.2015
Москва
Ок, заказ принят
0
30.01.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Алёна дд!
можно мне 3 сёмги как в прошлый раз
если будет пересорт мне форель не кладите пожалуйста мне она не понравилась-спасибо.
0
21.01.2015
Москва

ок

0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Алена, доброго времени суток. Запишите, плиз,  Семга 300гр — 2 шт, форель 300гр- 2 шт. Спасибо.
0
15.01.2015
Москва

ок

0
21.01.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ДД!!! Можно мне заказать

Форель 300 гр 1 шт

2. Семга 300 гр. 2 штук

Спасибо




0
11.01.2015
Москва
ДВ! Ок.
0
12.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Алена, ДУ, я уже 3-й р. задаю один и тот же вопрос и не разу не получила ответ: откуда рыба?
0
30.12.2014
Москва
Откуда они рыбы покупают у меня ИНФО нет!!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино

Добрый вечер!Можно еще сделать заказ или уже все???семга 500 гр-1 шт,форель 500 гр.- 1 шт.,набор к пиву — 5 шт.Спасибо.

0
14.12.2014
Москва

ДВ! Заказ еще не подтвердили, будет возможность добавлю.

0
15.12.2014

Алена ДУ! Скажите — а можно ещё заказать ,если будет возможность- — семга 300гр.-1шт., ,  форель 300гр-2шт. и набор к пиву- 3шт. Спасибо.

0
13.12.2014
Москва
ДВ! Ок.
0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет)
Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ:
сёмга 300гр-2шт-180
набор к пиву 3шт-20

Спасибо!
0
04.12.2014
Москва
ДВ! ок.
0
05.12.2014
Мама девочки (19 лет) Салтыковка

Добрый вечер Алёна!Примите пожалуйста заказик:
форель 300гр-3шт-180
сёмга 300гр-1шт-180
набор к пиву 6шт-20
Спасибо!

0
02.12.2014
Москва

ОК.

0
03.12.2014
Платье новое Хвастики

Похожие записи