Жутко тянет, колит с обееих сторон, делала тест на о отрицательный, это овуля? Или из за эндомитроза и воспаления? Завтра еще сделаю тест, очень болят, у кого так бывает???
Жутко тянет, колит с обееих сторон, делала тест на о отрицательный, это овуля? Или из за эндомитроза и воспаления? Завтра еще сделаю тест, очень болят, у кого так бывает???