Ласточка Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва все хорошо Все хорошо. :) Проще всего написать именно это. Посмотрите еще 20 записей на эту тему вопрос стандартный: как быть? 25.10.2014 Похожие записи Клавиатура для блондинок Девочка с отчеством Сергеевна Картина в подарок ребенку Девочки 👧 и их имена)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027