Войти
Ласточка
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
141
запись
63
друга
1
подписчик
Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет Москва
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва
Жить- не тужить!

Будильник стоит на шесть утра.

Мое время 30 минут тишины.

да, мне нужно встать пораньше, чтобы поздороваться с тишиной, попросить сил на сегодняшний день у Бога и не орать, не срываться по пустякам на детей. Я почти что отрастила свой дзен и мне уже почт...

Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет Москва
Диплом лицом не вышел

Девчонки, уже просто крик души!

Многодетным предоставилась возможность получить переподготовку на курсах Монтессори "Воспитатель семейного детского сада". Но мой диплом лицом не вышел. В нем написано "начальное профессиональное", а нужно минимум "среднее ...

2
Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет Москва
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва
Вьетнамец 15 лет хоронил детей из клиники абортов и спас более 100 малышей .

Тонг Фуок Фук - человек, который спасает детей.

Тонг Фуок Фук - человек, который спасает детей.
Вьетнамец Тонг Фуок Фук - удивительный человек. Вот уже на протяжении 15 лет он демонстрирует всему миру, что такое на самом деле человеколюбие и бескорыстие.

Резко повысился уровень гемоглобина

У меня возник вопрос. Последние пять лет уровень гемоглобина у меня не повышается выше 95 единиц. А тут на последнем анализе крови (перед операцией) показал уровень 129 единиц!!! Как такое может быть?! Железо я не принимаю. Это лабораторная ошибка? чужой анализ? загущение крови? Кто-нибудь подскажите

2
Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет Москва
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва
квашеная капуста
хороша закуска - кислая капустка
и гостям приятно, и съедят не жалко.... (народная мудрость)


Я не знаю что происходит с остальными людьми в октябре, но лично меня начинает подтряхивать, и я ощущаю острую нехватку капусты в организме. Я серьезно. Уже какой-то условный рефлекс выработался, наступили холода - съешь квашеной капусты ))))
Значит так, дорогие мои симпапусики... В капусте главное что? Правильно. Капуста!

Дочь-красавица (не с нами пока)
22 года 4 месяца
Сынок
20 лет 3 месяца
Сыночек
13 лет 2 месяца
Сынулька
11 лет