
Б\у 1 раз на мероприятие. Полный комплект, отл. состояние. Качественно сшит, фурнитура красивая, выглядит дорого и добротно. Отдам за 2 тыс. Регион. отправлю почтой.


Можно попробовать с размера 110 носить вполне.

Б\у 1 раз на мероприятие. Полный комплект, отл. состояние. Качественно сшит, фурнитура красивая, выглядит дорого и добротно. Отдам за 2 тыс. Регион. отправлю почтой.


Можно попробовать с размера 110 носить вполне.