Здравствуйте ,милые девочки !!!! Вот и подошла 36 недекля и время выбирать роддом ))))) Очень прошу откликнуться Луганчанок , которые хоть что - то знают или слышали о роддоме №2 на Якира . Когда ехать договариваться ??? К кому ??? И с каким пакетом документов ???