В прошлом месяце была задержка на 4 дня....я сделала тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!Через 6 часов пошли месячные.в этом месяце была большая суета...то гости с др.города,то день рождения,то годовщина свадьбы и я впервые не вела календарь ПА.....Вот сейчас сделала тест...он положительный,но я что то трясусь..не знаю когда мы зачали..так хотелось спланровать и родить доченьку.....
и еще страшновато что я почти 7 месяцев назад только родила второго сына!не опасно ли это?сумбур...сразу побежала к мужу....и к вам
может я не туда написала...но я у вас в ББ недавно!
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 7 неделя
Сургут