..Вот сейчас сделала тест...он положительный,но я что то трясусь..не знаю когда мы зачали.в этом месяце не вела календарь ПА.....А так хотелось спланровать и родить доченьку.....
и еще страшновато что я почти 7 месяцев назад только родила второго сына!не опасно ли это?сумбур...сразу побежала к мужу....и к вам
может я не туда написала...но я у вас в ББ недавно! у кого беременность наступала после родов недавних и разнополые ли получались?и какие еще приметы есть,кроме по обновлению крови,кит.схемы,возраста!?
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 7 неделя
Сургут