Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Сургут

Фото......

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Ого!!! Как быстро растут детки!!! Очень милые первые фотографии )))

0
09.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

Спасибочки!!а уже и родить хочется......пусть меня малыш простит,но хождение беременной-это тяжело очень!

0
09.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Тяжело даже на таком еще сроке? Наверное, это потому что беременность третья? Или в первые две Б тоже тяжело ходить было?

0
10.01.2013
Вечная хандра и первый скрининг.... А У НАС НАЧАЛИСЬ ШЕВЕЛЮШКИ....=)

Похожие записи