ЗДЕСЬ НАМ 3 НЕДЕЛИ

ЗДЕСЬ 10 НЕДЕЛЬ И 1 ДЕНЬ

А ЗДЕСЬ АЖ 12......

ЗДЕСЬ НАМ 3 НЕДЕЛИ

ЗДЕСЬ 10 НЕДЕЛЬ И 1 ДЕНЬ

А ЗДЕСЬ АЖ 12......

Ого!!! Как быстро растут детки!!! Очень милые первые фотографии )))
Спасибочки!!а уже и родить хочется......пусть меня малыш простит,но хождение беременной-это тяжело очень!
Тяжело даже на таком еще сроке? Наверное, это потому что беременность третья? Или в первые две Б тоже тяжело ходить было?