Сегодня утром проснулась от знакомого уже (по первым двум беременностям)чувства,что ребенок повернулся не совсем удобно для меня
...Проснулась,спокойно лежу....жду когда уляжется удобно........и тут до меня доходит что с этим ребенком то это впервые!!!!!!Аж дышать перестала=)А в то время чуть ниже пупка вылез овальный шарик размером где-то 3*10 см
Вскочила,побежала к мужу....(по причине храпа-я его отселила в другую комнату....думала шарик исчезнет...НЕЕТ,МУЖ УСПЕЛ ПОТРОГАТЬ!!!
А еще только вчера мы были в гостях у моих родиелей,и я почувствовала толчок в правом боку....думала показалось.А СЕГОДНЯ ПРЯМ ВЫЛЕЗ И ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!!!Ну нконец я почувствовала что беременна, не просто толстею,дурнею и меня вечно тошнит