Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Сургут

Завтра на УЗИ...УРРРРРААА!!

Владимир

Я тоже жду с нетерпением узи) Если будет мальчик, то папа ваш ювелир прямо)

0
14.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

ДАААА,ОПЯТЬ МАЛЬЧИК

0
15.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

вы тоже сообщите кто там у вас!!!!

0
15.02.2013
Владимир

Даа, три сына - это круто)) А мне ещё черз пару недель только на узи.

0
16.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Ну как прошло узи?

0
15.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

МАЛЬЧИК!!!!!!

0
15.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Поздравляю!!! Ваши мальчишки будут довольны!!! ))) А вы как-нибудь планировали пол ребенка? По табличкам или обновлениям крови не смотрели?

0
16.02.2013
А У НАС НАЧАЛИСЬ ШЕВЕЛЮШКИ....=) УЗИ не стали мне делать сегодня......а провели просто УЗИ тест....но пол то узнали!!!

Похожие записи