Немножко еще теплится у меня надежда что там у нас дочурка.Но если все таки мальчик,то мои мужчины(сын старшй и муж) будут в восторге....ну хотт они еще одного мальчика=))))))))))))))))))
Владимир
Я тоже жду с нетерпением узи) Если будет мальчик, то папа ваш ювелир прямо)
0
14.02.2013
Ответить

!!!!!!