У нас опять мальчик!!!!Муж так переволновался аж дрожал....так приятно было его таким видеть....а то обычно просто гладит живот....сегодня уже официально к животу начал обращатся:СЫНОЧЕК!
А узи не сделали по причине того,что узист заявила что срок маленький....18 недель и 3 дня....сказала прийти через 10 дней!!!!сделают полноценное исследование.
Втайне от моих му)жчин я сегодня подумала еще что может врач ошибается...и там у нас не пиписька мальчика,а клитор(у многих подруг так ошибались врачи.....)
Надежда умирает последней!...но если уже точно мальчик........то за девочкой не раньше чем лет через 5-6!
