Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Сургут

УЗИ не стали мне делать сегодня......а провели просто УЗИ тест....но пол то узнали!!!

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

О-о!!! Три сына и лапочка-дочка - это круто!!!

0
16.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

ну надеюсь 4 ый ребенок будет дочь

0
16.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку

почему так у меня тожи 3% есть надежда можит это  опухшый клитор .

0
20.04.2013
Завтра на УЗИ...УРРРРРААА!! Надежда умирает последней=)))Девочки!кому ошибались на узи с определением пола???

Похожие записи