Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ярославль

куплю

Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Ленне комплект р.86+, утепл 330г/150г, иск.опушка, мягкий плюш в капюшоне, манжетах рукавов, ткань Актив, светоотражатели

КЕТЧ слитник синяя клетка, р.80+, утепл 180/120/120, утеплен флисом по туловищу, попе, воротнику, трикотажные манжеты, утяжка талии на резинке, плотная непромокаемая ткань, светоотражатели

0
11.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет) Москва

могу предложить новый комплект Ленне, размер 92.

бесплатно передам через 2 недели организатору из Ярославля, сможете забрать у нее на рзадче или из Успешного

0
10.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

новый дороговато.ищу мало б.у.чтоб подешевле(в качестве второго)

0
10.11.2012
Великий Новгород

Елена,широкий ассортимент,и самое главное цена отвечает качеству)))посмотрите здесь

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

новый слитный комбинезон Хуппа, 3700 руб, сделаю замеры, размер 86

0
08.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

спасибо ..но ищу мало б.у. дешевле.нужен как сменный.жду еще предложений. можно другую фирму предложить.главное ,чтоб легкий и теплый.

0
09.11.2012
Москва

У нас полукомбинезон зимний керри, совершенно новый — пролетели с размером.Самый теплый из имеющихся, если заинтересует — пишите.

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Хуппу на 86 на ваш рост не советую, она идет размер в размер. Мы одели ее в 76 см, и мне кажется, она сейчас как раз ))  Но это мое личное мнение.

0
11.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

посмотрите у меня рейму

0
09.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

понравился на рост 92.но подожду может кто предложит хуппу или керри.у меня ребенок не очень подвижный.а рейма чуток похолоднее(для непосед)

0
09.11.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

очень жду предложений

0
09.11.2012
нужен совет..

Похожие записи