
продам новый комбинезон на овчине,ни разу не одели(большой) написано 80см(а по виду вроде побольше)3000т.(покупали в магазине за 5000т.)

мой карапузик уже большой)))
ервый вылез за три дня до 9 месяцев,а через полоторы недели второй.Ну и мучаемся мы щас...засыпаем плохо,кусаемся...ужасть.









♥мой самый самый любимый человечек♥

любим катать одной ручкой,ну и на кнопочки понажимать))
пылисосик,любим поболтать с ним.
крутишь треугольнички и с веселыми звуками собираешь одного из трех жучков.
сенсерные кубики,курочка кудахчик,а сзади на них считалочка в виде кол-ва животных.

черепашка на полянке.Наливаем водичку в цветочек справа крутится цветочек и по бокам внизу как весы поднимают листочки черепашки,грибочик пищит если нажать,а бабочка для мыльных пузырей.Любим посидеть поиграть с ней)
цветочек на присоске.Сам цвенточек крутиться и трещит,кружочек крутиться а внутри шарики,на одном истике пчелка,на другом зеркальце,на третьем бабочка тоже крутиться,а еще один прозрачный в котором фигурки.


клевый пеликан тини лав нам очень нравиться))
пока так,постепенно буду добавлять.

















