Войти
Анна Фотограф
Москва, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
2
подписчика
Съемка мастер- класса

Дорогие рукодельницы! Снимаю для сайта Мамина планета.ком мастер-классы (все, что можно сделать для детей и с детьми). Может кто-то хочет поучаствовать?? Заинтересовавшимся могу показать примеры и все обсудить в личке. Ищу что снять 25 и 26 мая во второй половине дня или 27 утром (приеду к вам, если это Москва). Эта работа у меня постоянная, поэтому кто не может в эти дни, но в принципе не против сотрудничать, пишите тоже. Я работаю в Москве и в Иваново. Заранее спасибо!

P.S. Нам не нужны обязательно профессиональные идеи и исполнение. Нужно просто интересное наполнение. То, что заинтересует мам, не имеющих навыков и не умеющих делать что-то сложное.

Как же хочется весны!

Пересматриваю свои фотографии - эту свадьбу снимала прошлой весной. Сколько красивых цветов вокруг! прекрасное время! И мне кажется выложу ее сейчас и этим приближу наступление тепла))))

Каждая свадьба- особенная!

Люблю снимать свадьбы! Люблю каждый раз погружаться в эту атмосферу счастья, надежды, любви и всеобщей радости! И какие они все разные! Даже если сценарий стандартный, у каждой пары все по-своему, по- новому! И так хочется всем пожелать огромного счастья, любви и уважения, пронесенных сквозь года! 

С Новым годом!

ВСЕХ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Это волшебный праздник, особенно для детей, но так приятно, когда и взрослые тоже верят в чудеса! так пусть с каждым в Новом Году произойдет чудо!

1
Зима - отличное время для съемок!

 Снимала на днях Кристину. Ожидали, что снега будет больше, но все равно съемка получилась с каким-то добрым, предновогодним настроением. Кто не боится мороза - выбирайте солнечный день и бегите на улицу фотографироваться! Ни одна летняя съемка не сравнится по энергетике и по количеству хорошего настроения с морозной, зимней съемкой. Естественный румянец, искренняя улыбка, огоньки в глазах, - именно за это я и люблю зимние съемки. Спасибо Кристине за такую позитивную прогулку!


настроение уже Новогоднее

Я уже в предвкушении! Выбираю и придумываю подарки, украшения на елку, выбираю елки для детей.  Начала снимать фотосессии в новогоднем стиле.

 

Захар (крестник)
26 лет 2 месяца
Маша
16 лет 10 месяцев
Артем
14 лет 6 месяцев