Дорогие мамочки, поделитесь опытом - хочется отпраздновать свой день рождения компанией. Нашей крошке седьмой месяц, у друзей дети до 2 лет. На улице холодно и противно. В кафе с малышами не очень-то посидишь...никак не могу решить, где же нам всем собраться. Может, у вас есть идеи?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург