чтоб начать заниматься дома йогой, нужно лишь заставить себя расстелить коврик (штука такая для занятий), но это не про меня( расстелила, ходила мимо, запиналась, свернула, положила на место.. вот почему же так?! в студию бегу с удовольствием))
вы в студию на йогу бегаете? в какую? я сходила и потом 2 дня валялась с болями в спине и животе.бежите туда, потому что там компания есть наверно. вот теперь коврик расстелила, но пока как вы, обхожу его стороной