Войти
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Лень..

Эсмик
Новокузнецк

вы в студию на йогу бегаете? в какую? я сходила и потом 2 дня валялась с болями в спине и животе.бежите туда, потому что там компания есть наверно. вот теперь коврик расстелила, но пока как вы, обхожу его стороной big_smiles_74.gif 

0
14.10.2013
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
да занимаюсь уже 3года с перерывами правда, но занимаюсь))) там есть йога для беременных, после нее ничего не болело у меня наоборот лучше чувствовала себя, так что вы аккуратней занимайтесь, как говорит мой препод по йоге: -лучше позу недоделать). студия называется Йога Айенгара.
0
14.10.2013
урааа!!!

Похожие записи