Оля деть Мама мальчика (1 год) Новокузнецк Ручная мама)) отметили малышу годик, и снова температура(( три дня деть на руках и я привыкла с ним обниматься, в очередной раз беру его на руки и говорю: -только бы и обнималась с моим сладким малышом, а муж: -сын мама то совсем у нас ручная стала))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк Дима жжет, как всегда))) Оль, может Сема перевозбудился от гостей и температура от этого? 0 05.12.2013 Ответить Оля Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк ога юморист))) темпратура уже 4 день(( 0 05.12.2013 Ответить смишнючий такой) малыш растет Похожие записи ручной ребенок Ручное Ручная девочка У меня ручной малыш😎 Ручной ребенок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027