малыш растет
1,7 как и пророчили многии мамаши, у ребенка в этом возрасте начинает включаться мозг
))) наш работает на полную катушку, словарный запас радует, из любимого:
дым, пар
дель -дрель
бендел - блендер
кук - ток
тюк- утюг
боя - бочка или болт
баба- бабочка или бабушка
папа, мама, дядя, ам, кака, пуп
гоука- иголка
пички -спички или птички
гага- горох
сяй- чай
ада-вода
кот, ки- киса (думает что коты гавкают)
много всего болтает, мама говорит басом, а папа очень нежно мимишно произносит, на улице на всех мужчин говорил папа( муж: -сын ты мужиков то не пугай)), теперь говорит дядя, научила..
если что-то надо управляет моей рукой, когда падает и громко ревет, мажу ему на ладошку крем он успокаивается на полу ноте довольный что намазали, жуть как любит всякие бутыльки..
мания носок, носит все подряд какие найдет только не свои,
любит пить из кружки, потом умываться из нее же и еще пол помоет и все одной кружкой чая))
чистит зубы утром и вечером и ест пасту есесно))
любит гулять на природе)

купаться (ест растибулку) и вообще очень любит воду в любом виде, даже своей же луже очень рад всегда))
милые булки) 
почти не играет в игрушки, просит дрель и все..
ночью не ест иногда пить просит, может к нам припереться среди ночи испинать нас и уйти назад в кроватку..утром тоже приходит и мы еще полчасика батонимся вместе, а потом завтракать идем.
ну вот пока все! пишу для истории)) муж просит сестренку для Семы, но еще рано пока)))