неужели тесты врут?!
подозреваю что до О была еще и раняя О,тест бишур выдал сразу 2 полоску,я засомневалась и купила клеаблю,в собранном виде видно плохо,разобрала специально для вас,на фото тесту минуты 1,5 после замачивания,полоска появилас сразу,помогите,как так?!может быть Б?!)))в живую видно из-далека вообще!


