вчера в аптеке купила себе витамины,витрум обычные,комплексные,во время Б пила Пренатал! пропь пачку,чтобы из-за Зимы иммунитет не падал(
живот периодические потягивает,как во время М,тольк еле елезаметно,с утра встала как воздушный шарик,вся отекшая,глазки закрытые,носик на пол лица,пальцы сардельки,тошнит,ну тошнит меня с утра и без Б частно,я и поблевать могу)просто переживаю что заболеваю,горло с утра болит,слабость...пью всякое позволительное,но что-то не легче!
позвонили из аптеки,сказали что нет у них тестов,вот ссуки!и хрен с вами.схожу куплю сама все!
что я сделала,кому скажи не поверят)))
я в интернет аптеке только что напоназаказывала тестов,просто кучу тестов,не дорогих,там типо бишур,ева,ББ,бэби чек,пару евиков,фрау и один клеаблю=)ну еще там оцилоокцинум и от прыщей Зинерит=)в общем на 2 тысячи,не ругайте меня,муж в командировке я имею право тратить деньги)))ха хах а тестоман,мне пора лечиться)
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ВЫСОКОЧУВ /БЛИСТЕР (k86495638) = 48.35руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ LADY TEST (k31523293) = 49.75руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ (k49619139) = 52.50руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ BONADEA (k5619) = 55.30руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ BEE-SURE-S (k18666696) = 58.05руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ KNOW NOW (k25401413) = 60.80руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ВЕРА (k1848) = 60.80руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ EVA (k77019164) = 62.20руб.
2 x Тест БЛИСТЕР на беременность Insure (ff25211) = 38.00руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ I-TEST PLUS (k52948822) = 33.61руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ N1/ПОДВЕС (k21977018) = 44.38руб.
1 x Тест д/опред. беременности МИНИСТРИП Гравитест ХГЧ N1 Канада (ah6021) = 48.43руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ "БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ" (ХГЧ-ЭКСПРЕСС-ИХА) В УПАКОВКЕ (p21403) = 76.12руб.
1 x ТЕСТ КЛИАБЛУ УСТРОЙСТВО Д/ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЦИФРОВОЕ №1 (p206050) = 135.89руб.
1 x ЗИНЕРИТ 30МЛ ПОРОШОК Д/ПРИГ.Р-РА Д/НАРУЖ ПРИМЕНЕНИЯ (k51106172) = 577.90руб.
1 x Оциллококцинум гранулы 5 мг , 12 шт. (p206493) = 445.00руб.
В общем так,ПА с мужем у нас был с 26-27 в ночь,в 4 утра 27-го числа если точнее.О точно была 27-го но фоликул лопнул вечером часов в 9(ТОЧНО).Я очень надеюсь что все прошло хорошо,и спермики доберуться до бусинки.И у нас родится здоровый СЫНУЛЬКА=)
по ощущениям:
целый день тянет спину,и Я болят,ноет низ живота как перед М.Аппетит пропал.И усталость!
в 9 вечера скрутило,дамала пора таблетку пить,умирала,через мин 15 все прошло,но боль была АДСКАЯ.точно фоликул лопался,а когда я кашлянула,то думала у меня бомба в животе лопнула(стакие спазмы..уууу...


немного расстроилась,так как думала что О была вчера,а нет,она сегодня судя по тестам!(муж уехал на неделю в командировку,ПА был сегодня ночью,а если О сегодня у меня есть шансы забеременнеть?!(тааак обидно тааак переживаю(вот фото теста,с утра сегодня не на утреннюю мочу(нижний) 1 минута после намокания!
или лучше сказать оплодотврение?))))в общем с мужем мы постарались,спермиков было очень много,и почти ничего не вытекает))))УРА УРА УРА=)дней через 9 сделаю тест=-)
ну надеюсь что это ОНА,надеюсь что у нас все получится!
намочила только что для верности еще,думаю что стала она еще ярче)))ну держись муж,пора сына делать!
20 секунд после замачивания
минут 8 после
первый месяц планирования,первый раз делала тесты на О!делала делала,потом было ДР дочурки не делала 2 дня,а сегодня купила тесты и хоп)))это же она да?! никогда такой полоски не было раньше)))муж уезжает сегодня на 5 дней,нужно его перехватить перед дорогой)по календарю сегодня день ОВУЛЯЦИИ,месики начались 13-го ноября,получается сегодня 14 день цикла!цикл 28 дней.Что скажете?!простите подкат не умею(10 секунд как замочила
ну и далее после 5-10 минут фото



