Войти
Пикалина
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
125
записей
38
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
витаминки

вчера в аптеке купила себе витамины,витрум обычные,комплексные,во время Б пила Пренатал! пропь пачку,чтобы из-за Зимы иммунитет не падал(

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
что со мной

живот периодические потягивает,как во время М,тольк еле елезаметно,с утра встала как воздушный шарик,вся отекшая,глазки закрытые,носик на пол лица,пальцы сардельки,тошнит,ну тошнит меня с утра и без Б частно,я и поблевать могу)просто переживаю что заболеваю,горло с утра болит,слабость...пью всякое позволительное,но что-то не легче!

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ОБЛОМ!(

позвонили из аптеки,сказали что нет у них тестов,вот ссуки!и хрен с вами.схожу куплю сама все!

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нереальный тестоман!

что я сделала,кому скажи не поверят)))

я в интернет аптеке только что напоназаказывала тестов,просто кучу тестов,не дорогих,там типо бишур,ева,ББ,бэби чек,пару евиков,фрау и один клеаблю=)ну еще там оцилоокцинум и от прыщей Зинерит=)в общем на 2 тысячи,не ругайте меня,муж в командировке я имею право тратить деньги)))ха хах а тестоман,мне пора лечиться)

5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ВЫСОКОЧУВ /БЛИСТЕР (k86495638) = 48.35руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ LADY TEST (k31523293) = 49.75руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ (k49619139) = 52.50руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ BONADEA (k5619) = 55.30руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ BEE-SURE-S (k18666696) = 58.05руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ KNOW NOW (k25401413) = 60.80руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ВЕРА (k1848) = 60.80руб.
5 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ EVA (k77019164) = 62.20руб.
2 x Тест БЛИСТЕР на беременность Insure (ff25211) = 38.00руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ I-TEST PLUS (k52948822) = 33.61руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПР БЕРЕМЕННОСТИ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ N1/ПОДВЕС (k21977018) = 44.38руб.
1 x Тест д/опред. беременности МИНИСТРИП Гравитест ХГЧ N1 Канада (ah6021) = 48.43руб.
1 x ТЕСТ Д/ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ "БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ" (ХГЧ-ЭКСПРЕСС-ИХА) В УПАКОВКЕ (p21403) = 76.12руб.
1 x ТЕСТ КЛИАБЛУ УСТРОЙСТВО Д/ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЦИФРОВОЕ №1 (p206050) = 135.89руб.
1 x ЗИНЕРИТ 30МЛ ПОРОШОК Д/ПРИГ.Р-РА Д/НАРУЖ ПРИМЕНЕНИЯ (k51106172) = 577.90руб.
1 x Оциллококцинум гранулы 5 мг , 12 шт. (p206493) = 445.00руб.

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ОБАЛДЕТЬ!

В общем так,ПА с мужем у нас был с 26-27 в ночь,в 4 утра 27-го числа если точнее.О точно была 27-го но фоликул лопнул вечером часов в 9(ТОЧНО).Я очень надеюсь что все прошло хорошо,и спермики доберуться до бусинки.И у нас родится здоровый СЫНУЛЬКА=)

по ощущениям:

целый день тянет спину,и Я болят,ноет низ живота как перед М.Аппетит пропал.И усталость!

в 9 вечера скрутило,дамала пора таблетку пить,умирала,через мин 15 все прошло,но боль была АДСКАЯ.точно фоликул лопался,а когда я кашлянула,то думала у меня бомба в животе лопнула(стакие спазмы..уууу...

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и снова О!

немного расстроилась,так как думала что О была вчера,а нет,она сегодня судя по тестам!(муж уехал на неделю в командировку,ПА был сегодня ночью,а если О сегодня у меня есть шансы забеременнеть?!(тааак обидно тааак переживаю(вот фото теста,с утра сегодня не на утреннюю мочу(нижний) 1 минута после намокания!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
зачатие произошло=)

или лучше сказать оплодотврение?))))в общем с мужем мы постарались,спермиков было очень много,и почти ничего не вытекает))))УРА УРА УРА=)дней через 9 сделаю тест=-)

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ОПЯТЬ ПРО О!!!

ну надеюсь что это ОНА,надеюсь что у нас все получится!

намочила только что для верности еще,думаю что стала она еще ярче)))ну держись муж,пора сына делать!

20 секунд после замачивания

минут 8 после

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это ОНА?!

первый месяц планирования,первый раз делала тесты на О!делала делала,потом было ДР дочурки не делала 2 дня,а сегодня купила тесты и хоп)))это же она да?! никогда такой полоски не было раньше)))муж уезжает сегодня на 5 дней,нужно его перехватить перед дорогой)по календарю сегодня день ОВУЛЯЦИИ,месики начались 13-го ноября,получается сегодня 14 день цикла!цикл 28 дней.Что скажете?!простите подкат не умею(10 секунд как замочила

ну и далее после 5-10 минут фото

16 лет 7 месяцев
доча
12 лет 10 месяцев