ну короче рано я тесты начала делать,чувствую что с сегодняшнего дня надо было начинать,вот что было!


это 13 ДЦ.Овуляция по календарю у меня сегодня,пойду в аптеку куплю тестов и в путь=)
ну короче рано я тесты начала делать,чувствую что с сегодняшнего дня надо было начинать,вот что было!


это 13 ДЦ.Овуляция по календарю у меня сегодня,пойду в аптеку куплю тестов и в путь=)
Спасибо всем большое что поздравили дочурку с ДР=)нам очень приятно)любим вас=)

не понимаю,есть ли динамика не?!


Евитест отрицательный,ну я как всегда видела серую полоску реагента,но это не такая полоска как была вчера,может из-за того что тесты разных фирм,я не знаю,но то что с утра полосок 1 штука,это факт(
пошла в туалет мочит тест на О вечерний,гляжу тест на Б лежит,думаю а че он тут скучают ну и сделала его от балды тоже,через 40 секунд увидела вот это,видно по тестам что только что замоченные,мне опять одной 2 полоски на ОБОИХ тестах мирещатся?!а как такое быть может то?! 10 день цикла только! завтра утром конечно повторю,но что-то странное!


у меня 10 ДЦ,с утра заметила что Я ломят,покалывают,чуть постреливают,ри чем оба,но больше левый,он у меня спал 9 мес как.пару раз только болел,но не суть.В общем думала я что О пришла,сделала тест а там....как вы думаете,может такое быть что О пришла, а по тестам не видно?!
Вот что получается,и как ни странно,тест полоски после высыхания становятся оч похожи=(


что думаете,нормально все?!
не выдержала,потому что начало покалывать чуть чуть.Ярчают масенькие мои



Опять я,ничего не понимаю,начала делать с 8-го дня,сегодня 9-10 день цикла...они когда ярчать то должны?О обычно по ощущениям с 12-15 день.Они ярчают или мне кажется?


на ночь еще замочила,похоже мне до овуляции как до Китая пешком(