И как это понимать?! тест на овуляцию,первый раз с таким сталкиваюсь! Фирма ИНШур
срок годности в 2010 закончился=)




Дорогие мои,заранее извиняюсь если эта тема уже поднималась,но все же:
М-ые начались 13-го числа,прошло 7 дней,сегодня в ночь был ПА. До предполагаемой овуляции дней 7,но у меня очень много фоликулов и бывает что по две О за цикл,я их впринципе чувствую,но пока все тихо. Какова вероятность забеременеть в этом цикле?!
по календарю считала,вероятность 3-4% всего.
У кого было так что забеременели сразу после М?!поделитесь.
я в шоке,вся время стала плакать,даже от реклам,все,это совсем видимо не хорошо((((чуть что я в слезы,учитывая что за все свои 24 года мои слезы видели 2 человека,это мама и муж!вот это да!
началась мазьня(
а как же работа,как же все остальное....?!но так хочется,да и муж тоже желает,а специально заделать у нас кишка тонка,придурки блин!)
День икс так сказать! ну что....вот сами смотрите! только замочила
2 мин спустя
4 мин спустя
8 мин спустя
в жопу все,нет ничего,все задолбало,ничего не хочу!
нашла в нете калькулятор зачатия,прикольный,посоветывала его моя знакомая,она им пользуется чтобы наоборот не забеременеть!
http://webgynecolog.com/joomla/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=173
ну что я могу сказать...люблю я ссать на тесты) 10 се
не на утреню...
1 минута
4 минута
6 минут
после 10-ой минуты плюнула и выкинула,зато потом достала и вообще ничего не увидела(
замочила еще один тест,Фрау вечер.
Минута как замочила

5 минут спустя

6 минут

10 мин спустя