Войти
Пикалина
Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
125
записей
38
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Беременность сразу после М!

Дорогие мои,заранее извиняюсь если эта тема уже поднималась,но все же:

М-ые начались 13-го числа,прошло 7 дней,сегодня в ночь был ПА. До предполагаемой овуляции дней 7,но у меня очень много фоликулов и бывает что по две О за цикл,я их впринципе чувствую,но пока все тихо. Какова вероятность забеременеть в этом цикле?!

по календарю считала,вероятность 3-4% всего.

У кого было так что забеременели сразу после М?!поделитесь.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
гормоны

я в шоке,вся время стала плакать,даже от реклам,все,это совсем видимо не хорошо((((чуть что я в слезы,учитывая что за все свои 24 года мои слезы видели 2 человека,это мама и муж!вот это да!

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Как решиться на второго?!

а как же работа,как же все остальное....?!но так хочется,да и муж тоже желает,а специально заделать у нас кишка тонка,придурки блин!)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
день М!

День икс так сказать! ну что....вот сами смотрите! только замочила

2 мин спустя

4 мин спустя

8 мин спустя

в жопу все,нет ничего,все задолбало,ничего не хочу!

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
1 день до М!

ну что я могу сказать...люблю я ссать на тесты) 10 се

не на утреню...

1 минута

4 минута

6 минут

после 10-ой минуты плюнула и выкинула,зато потом достала и вообще ничего не увидела(

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не выдержала!

замочила еще один тест,Фрау вечер.

Минута как замочила

5 минут спустя

6 минут

10 мин спустя

4
16 лет 7 месяцев
доча
12 лет 10 месяцев