сделала с утра еще пару тестов,видимо ничего нет,никакой динамики и прочего(
эх...


фраутест последний что деала(((
а вот этот сегодня с утра!
сделала с утра еще пару тестов,видимо ничего нет,никакой динамики и прочего(
эх...


фраутест последний что деала(((
а вот этот сегодня с утра!
сделала 2 в обед...ну и что-то ничего,походу нет б?!(
а это когда высохли(
Проснулась,побежала скорее мочить тест,замочила жду....проходит секунд 20,появляется какое-то засветление и все....только минуте на 6 появился призрак и таким и остался! подхожу к вчерашнему тесту,а там пипец,вооон что!(вчерашний тест планшетный)

Получается беременности нет?! у меня так стало сейчас болеть все внизу,прям жесть,как буд-то вот вот хлынут месики! я даже проклу одела...что-то странно,до М еще 3 дня,ждать их должна 13-го. Раньше они никогда не приходят,только с задержкой дня в 2 или 3!((( хз что думать(
Это было около года назад!
единственный тест которому я свято верила,который никогда не выдавал мне призракв или реагентов и прочей чуши...это он!и вот....покупаю,делаю за 2 дня до М. а там +
сразу в этот же день пошла сдала кровь,уже обрадовала мужа,все счастливы,будет еще малыш один и тут приходит анализ меньше >1.
Это был шок...тест полетел в мусорку.....
плюсик проявился секунде на 20,когда высох стал вот такой тонкий!
может тут лучше будет видно

До М 4 дня,в обед сделала тест,полоска появилась сразу как намок тест,только была белой,к 4 минуте стала розовая,на фото почему то плохо видно,в реальности лучше и ярче.Это реагент или все таки положительный результат?! 3 дня болит грудь,и очень сильно изменился аппетит,а в матке как буд-то тянет что-то,потягивает схваточками,не больно,но не приятно точно! овуляция была 29-31 чисел.
