Сегодня нам 5 месяцев.Получаем питание на молочной кухне, не могу понять зачем с 5 месяцев нам выписали молоко (на упаковке написано с 8 месяцев)?. Девочки, кто получает питание на молочной кухне, раскажите как Вы кормите ребеночка( мы полностью на ИВ) С 4 месяцев кормлю овощным пюре, фруктовым, даю соки: с 4.5 начили есть гречневую кашу( кстати очень понравилась нам , лучше всяких пюрешек). Кисломолочную АГУШУ даю два раза в день.И хотелось бы знать сколько раз в день кушают Ваши детки?