я противник когда дети носят дорогие игрушки в сад, потомучто у всех сразу цепная реакция"хочу",и конечно конфликты у малышей возникают,всем же хочется поиграть класстной игрушкой.Я сыну не даю носить дорогие игрушки(а вдруг у когото нет возможности такие купить и чей то ребёнок будет переживать).Мы и сами в такой ситуации оказались,когда сынишка ходил и каждый раз подвадил меня к соседскому шкфу в раздевалке и показывал фигурку железного человека,я сначала решила не поддаватся на провокацию...но материнское сердце растаяло(да и себя в детстве хорошо помню) и на 23 февраля Лёва стал обладателем железного человека. ещё мы любимые игрушки в сад не носим,т.к когда что то теряется сын сильно расстраивается.Но я твёрдо уверенна ,что если очень хочется то мечта должна сбыватся,я не говорю тонну игрушек покупать,но иногда я чуствую что сыну как то по особенному хочется какуюто игрушку и когда так бывает я стараюсь исполнить мечту,а в ответ сынишка тоже старается хоть я его и не прошу.Конечно в нашем мире рекламы надо ребёнка оберегать от соблазнов с которыми он не может справится(как хотение лишних игрушек)учить что не всё можно купить или что надо выбрать из многообразия что-то одно.А ещё надо мне кажется обьяснить малышу что не всегда самая дорогая и навороченная игрушка это самое лучшее ,часто самая простая игрушка,будь то сшитая мамой кукла или кораблик деревянный выструганный дедушкой станут самыми дорогими и пямятными для сердца.
Молокоотсоса ручного типа Pigeon.ТЕСТДРАЙВ

Молокоотсоса ручного типа в комплекте
с бутылочкой 160 мл и соской размера S для новорожденных.
мокоотсос упакован к картонную коробку,все детали упакованы в индивидуальную пластиковую упаковку.
В комплект входят:
Молокоотсос.
Бутылочка 160 мл.
Соска размера SS для новорожденных.
инструкция.
запасной клапан.
Первым делом я прочитала инструкцию и без труда справилась со сборкой,хочется сказать, что специалисты фирмы
Pigeon сделали свою инструкцию очень простой и понятной и в тоже время очень информативной.Из инструкции я узнала
о допустимых способа стерилизации всех деталей.Для меня самый удобный
способ это пару минут в пароварке. Простерилизовав молокоотсос,
я
снова его собрала и приступила к испытаниям.Что хочется отметить
молокоотсос очень хорошо сцеживает молоко,воронка у него такого размера
,что хорошо прилегает к груди и получается необходимый вакуум.Темп
сцеживания я регулировала сама нажатием ручки, очень быстро я
собрала молоко в бутылочку 160 мл.В наборе есть соска и поэтому сцеженным молоком можно сразу накормить малыша.Дальше
я опять разобрала молокоотсос и без труда помыла его, посушила,
собрала.Мне очень понравился этот молокоотсос,компактный ,удобный в
использовании,
удобно мыть и можно стерилизовать разными способами.Большое спасибо Олант,за возможность попробовать и оценить
новый ручной молокоотсос Pigeon. Нас этот молокоотсос за последний месяц выручил не раз,мы даже в кино успели сходить)

Когда я родила своего первого малыша - сына , поняла что я сама
заново родилась.Не знаю как это описать просто такое ощущение было на
душе.
Это как глоток воздуха,конечно всё было необычно,всё было впервые и
беременность и роды это тяжёлое испытание,но описать счастье когда тебе
первый
раз в жизни дают на ручки малыша невозможно,но каждая мамочка меня
поймёт.как я изменилась,мне кажется я стала лучше,больше у меня нет
времени на
хандру и печали теперь со мной моя семья и мой любимый сын.Вместе мы
делаем его первые открытия, и я заново открываю для себя волшебный мир
детства.
Первая ложка ,первый шаг,первое Мама и Папа,что может быть трогательней и
нежней?Мой сын-моё вдохновение,даже на сочинение стихов он меня
вдохновляет.
А рождении дочки опять для меня было новым рождением,теперь я стала
мамой двоих,и мамой маленькой принцесски.И с дочей всё стало по
другому,если раньше
я была футболистом,гонщиком то теперь я погрузилась в удивительный мир
фей и бантиков.Рождение Моей Маленькой доченьки сделало меня более
мягкой и женственной.
с рождением дочки я почувствовала невероятный прилив энергии,и
непреодолимое желание путешествовать,и пусть эти путешествия пока не
очень далёкие,но зато они
сплачивают нашу семью. Честно скажу , наверно рождение моих детей стали для меня самыми важными событиями в жизни!
А какие изменения произошли у вас?
Конечно у всех мамочек ечть свой секрет как улажить малыша,мы купаемся с лавандовой пеной для ванны,сын весело играет с игрушками,потом вытераемся ,одеваем халат и папа отновит сына в кроватку.Я включаю ночник,и читаю сыну сказку которую он попросит,иногда он сам мне рассказывает сказки или события за день,в кроватке моего малыша ждут друзья,мишка и пингвинёнок.а какие у вас сонные традиции?
Вот такая юбочка у меня получилась)
Юбочка делается очень просто ,а главное ничего шить не надо,на резинку навязываются ленты из заранее нарезанной ткани сетки,если в поисковике забить фразу мастер класс пышная юбочка своими руками.
Ткань я использовала фатин-бывает разной жёсткости я помягче
взяла,продаётся в обычном магазине для шитья(ткани),мы на годовасие
сделали такую,шить время тоже пока нет.А так в зависимости от цвета,мне
кажется можно много даже карнавальных костюмов придумать на основе такой
простой юбочки.



Крем увлажняющий Pigeon.Крем очень нежной ,лёгкой текстуры,не
масляный,хорошо впитывается.Практически отсутствует запах,что мне
кажется очень хорошо,лишние отдушки не нужны в составе детского
крема.Удобный тюбик с тонким носиком,позволяет выдавить крем в небольшом
количестве.Мы мажем этим кремом малыша после купания.
Лосьон
увлажняющий Pigeon.Этот лосьон находка для тёплого времени года,когда
после купания не хочется ребёнка мазать кремом.Не масляный ,хорошо
увлажняет кожу малыша.Практически нет запаха.Удобная упаковка.
Pigeon.палочки очень удобные,каждая в
индивидуальной упаковке(её кстати очень удобно открыть по перфорации по
середине упаковки).Наконечники палочек пропитан маслом.Отлично
справляются с чисткой ушек ,пупочка.(Что нужно учесть они достаточно
тоненькие,валика защитного у них нет,поэтому надо быть чуть более
осторожным при чистке ушек).Мне понравилось брать эти палочки в
дорогу,можно просто несколько палочек взять ,а не брать всю упаковку.

Сегодня хочу рассказать о удивительных прорезывателях Pigeon. С продукцией Pigeon я познакомилась после рождения второго ребёнка.С первым малышом я пользовалась прорезывателями но меня они не впечатлили сын не понимал что вообще с ними надо делать,по этому когда с дочкой встал вопрос о покупке прорезывателя(начали рости зубки) я начала присматриваться в магазинах и читать в интернете всё об этих игрушках.Моё внимание сразу привлёк прорезыватель-цветочек Pigeon(на фото слева),просто понимало что его удобно малышу брать в руку ,я его купила и не пожалела.Вопервых он подходит для детей от 4 месяцев,сделан очень аккуратно из хороших материалов,хорошо моется,яркий привлекает внимание ребёнка. А самое интересное что дочка сразу поняла для чего эта игрушка,и фот уже 6 месяцев мы его с удовольствуем грызём,и кстати игрушка как новая.Стоит отдельно отметить что игрушка не только просто прорезыватель,она ещё и обучающая,на каждом лепесточке есть разные по форме выпуклые утолщения,которые помогают ребёнку научиться различать разную текстуру,и подготавливают к началу обучения питью из поильника. Второй наш любимый прорезыватель(фото справа) появился у нас когда дочка подросла и ей исполнилось 7 месяцев,он продолжает обучение малыша, а также сочетает все лучшие качества что и прорезыватель-цветочек,просто сделан уже помощнее для деток с большим количеством зубов.В общем для себя я поняла что этих двух прорезывателей вполне хватает для ребёнка на период прорезывателя зубок,и что они просто интуитивно понятны детям,и что немаловажно для меня как для мамы безопасны и удобны в уходе)
