Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Уфа

Вот нам и год!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, после года только веселуха начинается.... я уже немного придурела))) а у тебя их двое)))) Бегать, прыгать, все достать, везде залезть, уже ставит табуретку, на нее забирается, с табуретки на свой стульчик для кормления, точней на столик, а там и в стул спускается, я уже скоро поседею. Тут залез на батарею, за котом хотел на подоконник залезть, так упал и лоб расшиб. Потом спрятался от меня за шкафом между велосипедом и гладильной доской, сидит молчит и улыбается, я его бегаю ищу по всем комнатам, а он притих. От года до года и скоро уже 4х.... такие рывки в развитии УУууууууууууууу.... Держись)))

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо)))))) Моим все надо знать, проверить, попробовать! Кусают друг друга))) Такие забавные становятся))))

0
29.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! здоровья, благополучия и спокойных дней и ночей!!!!!!!!!1 пусть малыши всегда только радуют!!!!!!!!!!!

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо))))

0
09.07.2013
Нашла и стащила))))) Шапка-шлем на зиму?!

Похожие записи