Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Всё о своём.

Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Ты сцеживай хотя бы по 10 мл. Я первый день как каменела, то сцеживала где-то по 20 мл, потом 15, потом 10, потом пару капель. Дней за пять молоко ушло почти полностью, ничего не прикладывала

0
12.11.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
я на второй день,когда сильно ломила,перед сном сцедила где то с каждой груди по 15мл.,мне стало намного легче.С 3 дня грудь ломить перестало,молоко уже не прибывало.Сегодня 5 день.Я со вчерашнего дня эласт.бинтом не обматываюсь.Иногда молоко просачивается по чуть-чуть.А если по чуть чуть сцеживать каждый день,оно не будет снова прибывать?
0
13.11.2013
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Бинтом вообще жесть наверное перематываться... Это ж опасно. Оно не будет пребывать, наоборот постепенно уйдет, наиболее безболезненно для организма)

0
13.11.2013
Дайтона
Максимушка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 11 лет 8 месяцев Краснодар

у меня молоко полностью ушло за недельку. Когда совсем становилось неприятно в груди -два дня сцеживалась буквально миллилитров по 20 с каждой груди и по утрам. На третий день это уже не понадобилось. На ночь нельзя-тогда стимуляция получается.

0
12.11.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
хорошо.В курсе,что ночью все молочные процессы происходят)Но на второй день перед сном раз чуток сцедилась и все.,больше не сцеживалась.
0
13.11.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Светочка, не только ночью прикладывай капусту, но и днем. Тебе же не жалко капусты? 

0
12.11.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Хорошо)Нет,не жалко.Капуста-это не ананасы))))
0
12.11.2013
Света
Максимка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
я тоже сейчас в процессе)у меня уже третий день как не кормлю0))грудь в шишаках..но по сравнению с первым днем сегодня рай))постепенно сходит..думаю дней за 7 уж все пройдет..говорят что перегорает от 4х до 7 дней..смотрю сколько кормили до отказа от гв..
0
12.11.2013
Отучение от груди и мои перетягивания Материнское предчувствие

Похожие записи