Опытные мамы двух и более детей,скажите мне,как долго перегорает в груди молоко?Сегодня как 4 день не кормлю грудью.Первые два дня были ужасными,грудь сильно болела.Вчера стало намного лучше.И сегодня,соответственно.Грудь уже не ломит,но она по прежнему как камень.Когда она станет мягкой?У кого как было?Прикладывала на ночь капустные листья,но пока все осталось в своей поре.
Таблетки мне нельзя,сразу говорю.