Девочки, милые не проходите мимо! Есть несколько вопросов по ресничкам.
Раньше ни разу не наращивала. Собираюсь ехать в отпуск и прямо за день до выезда планирую нарастить. Времени на коррекцию или на снятие ресничек, вдруг что-то пойдет не так, не будет! Мастера, вроде бы, хорошего нашла.
1. Нужно ли как-то привыкать к ним?
2. Умываться, купаться можно так же как обычно?
3. Спать уткнувшись лицом в подушку, как я понимаю, нельзя. Но если все же как-то что-то..... То что? Они помнутся и это будет ужас?
Если есть еще нюансы о которых не спросила, поделитесь, пожалуйста!!!