Девочки кто рожал двойню путем КС,скажите пожалуйста какой метод наркоза лучше Эпидуральная анестезия или эндотрахеальная (через рот и нос)
, говорят после Эпидуралки у некоторых спина болит долго или вообще ноги отнимаются((( 
Девочки кто рожал двойню путем КС,скажите пожалуйста какой метод наркоза лучше Эпидуральная анестезия или эндотрахеальная (через рот и нос)
, говорят после Эпидуралки у некоторых спина болит долго или вообще ноги отнимаются((( 