Девочки кто рожал двойню путем КС,скажите пожалуйста какой метод наркоза лучше Эпидуральная анестезия или эндотрахеальная (через рот и нос)
, говорят после Эпидуралки у некоторых спина болит долго или вообще ноги отнимаются((( 
У меня такая проблема: срок у меня 12 неделек, уже неделю мучаюсь с поясницей
Ближе к вечеру болит ужасно((( а последние 2-3 дня прям ходить не могу и нога отнимается((( Что делать не знаю, неужели придется идти к неврологу 
Дорогие ББшечки,наконец-то уезжаю в отпуск!!!Желаю всем жаркого и беззаботного лета!!!
Девочки, помогите пожалуйста))) Уже который месяц не могу определить О(((
В первый день МО начала мерить БТ, каждый день 36,7 , в середине цикла простудилась и температура была 38,7 , бросила все к чертикам, М пришла на 2 недели позже, следующая М пришла на 4 дня раньше, гинеколог посоветовал принимать Ярину, пропила 3 месяца ,а толку ни какого(((
МО опять сбился((( что делать не знаю(((
Привет дорогие Ббшечки, ну вот и я присоединилась ко всем Вам!!!