Войти
наталька
37 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Наркоз

Девочки кто рожал двойню путем КС,скажите пожалуйста какой метод наркоза лучше Эпидуральная анестезия или эндотрахеальная (через рот и нос) Наркоз , говорят после Эпидуралки у некоторых спина болит долго или вообще ноги отнимаются((( Наркоз

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Девочки помогите!!!!

У меня такая проблема: срок у меня 12 неделек, уже неделю мучаюсь с поясницей Девочки ПОМОГИТЕ(((((!!!!Ближе к вечеру болит ужасно((( а последние 2-3 дня прям ходить не могу и нога отнимается((( Что делать не знаю, неужели придется идти к неврологу Девочки ПОМОГИТЕ(((((!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
отдыхать!!!

Дорогие ББшечки,наконец-то уезжаю в отпуск!!!Желаю всем жаркого и беззаботного лета!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
как измерить О????

Девочки, помогите пожалуйста))) Уже который месяц не могу определить О(((В первый день МО начала мерить БТ, каждый день 36,7 , в середине цикла простудилась и температура была 38,7 , бросила все к чертикам, М пришла на 2 недели позже, следующая М пришла на 4 дня раньше, гинеколог посоветовал принимать Ярину, пропила 3 месяца ,а толку ни какого(((МО опять сбился((( что делать не знаю(((

7
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
все обо всем!

Привет дорогие Ббшечки, ну вот и я присоединилась ко всем Вам!!!

1
Варвара
12 лет 3 месяца
Дарья
12 лет 3 месяца